台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度學校午餐外訂桶餐財物採購

臺北市立北安國民中學辦理「111學年度學校午餐外訂桶餐財物採購」已於 2022/07/04 決標,決標金額 108 元,得標廠商為宏遠國際餐飲股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏遠國際餐飲股份有限公司
決標金額108 元
決標日期2022/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/07/04
招標機關臺北市立北安國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110306-2
預算金額
底價金額
總決標金額108 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ 得標 54 元
士福美食股份有限公司公司資料↗ 得標 54 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→