106年度校園環境整修工程及教學暨閱讀中心整修工程委託技術服務勞務採購
臺北市立北安國民中學辦理「106年度校園環境整修工程及教學暨閱讀中心整修工程委託技術服務勞務採購」已於 2017/01/17 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為莊建賢建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/19 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 臺北市立北安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,550 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莊建賢建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 決標公告 110,000 元