105年度專科教室環境改善工程
臺北市立北安國民中學辦理「105年度專科教室環境改善工程」已於 2016/05/16 決標,決標金額 812,259 元(約 81 萬),得標廠商為公化室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 臺北市立北安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 815,800 元 |
| 總決標金額 | 812,259 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 公化室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 812,259 元 |
| 長鴻室內裝修工程有限公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普特土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/17 決標公告 812,259 元