104學年度學校午餐外訂盒餐/桶餐採購
臺北市立北安國民中學辦理「104學年度學校午餐外訂盒餐/桶餐採購」已於 2015/07/21 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為福氣食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 臺北市立北安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,240,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福氣食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
| 宮保王食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/06/04 無法決標公告
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 3,240,000 元