行政樓及信義樓門與地坪修繕工程
臺北市立長安國民中學辦理「行政樓及信義樓門與地坪修繕工程」已於 2021/04/23 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為金隆營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/23 |
| 招標機關 | 臺北市立長安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,296,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
| 直城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/16 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/27 決標公告 2,190,000 元