欄杆改善、仁愛樓排水及信義樓北側5F雨遮改善工程
臺北市立長安國民中學辦理「欄杆改善、仁愛樓排水及信義樓北側5F雨遮改善工程」已於 2017/05/16 決標,決標金額 3,426,439 元(約 343 萬),得標廠商為佳鑫昌有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 臺北市立長安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,206,290 元 |
| 總決標金額 | 3,426,439 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳鑫昌有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,426,439 元 |
| 新標營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/28 公開招標公告
- 2017/05/10 無法決標公告
- 2017/05/10 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 3,426,439 元