專科教室環境改善工程
臺北市立東湖國民中學辦理「專科教室環境改善工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 2,022,220 元(約 202 萬),得標廠商為聯克室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 臺北市立東湖國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,126,000 元 |
| 總決標金額 | 2,022,220 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯克室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,022,220 元 |
| 開奕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築一室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/09 公開招標更正公告
- 2018/04/23 決標公告 2,022,220 元