105學年度學生制服運動服財物採購案
臺北市立東湖國民中學辦理「105學年度學生制服運動服財物採購案」已於 2016/05/25 決標,決標金額 856,020 元(約 86 萬),得標廠商為城市企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/27 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 臺北市立東湖國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 924,000 元 |
| 總決標金額 | 856,020 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城市企業社公司資料↗ | 得標 | 856,020 元 |
| 盈泰被服廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全銷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/27 決標公告 856,020 元