105年度游泳池救生員人力委外勞務採購案
臺北市立東湖國民中學辦理「105年度游泳池救生員人力委外勞務採購案」已於 2015/12/10 決標,決標金額 375,900 元(約 38 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/14 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 臺北市立東湖國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,000 元 |
| 總決標金額 | 375,900 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 375,900 元 |
| 福隆國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鵝運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海爾思有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/14 決標公告 375,900 元