114學年度學生服裝財物採購案
臺北市立敦化國民中學辦理「114學年度學生服裝財物採購案」已於 2025/06/13 決標,決標金額 4,642,920 元(約 464 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/13 |
| 招標機關 | 臺北市立敦化國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114P07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,648,000 元 |
| 總決標金額 | 4,642,920 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,642,920 元 |
| 高度國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貴仲興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |