104年度教職員文康活動聯誼餐會採購案
臺北市立敦化國民中學辦理「104年度教職員文康活動聯誼餐會採購案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 124,440 元(約 12 萬),得標廠商為欣葉國際餐飲股份有限公司健康分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 臺北市立敦化國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,270 元 |
| 總決標金額 | 124,440 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣葉國際餐飲股份有限公司健康分公司公司資料↗ | 得標 | 124,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/04 決標公告 124,440 元