113年度忠孝仁愛倫理民主樓防水隔熱工程委託設計及監造技術服務
臺北市立信義國民中學辦理「113年度忠孝仁愛倫理民主樓防水隔熱工程委託設計及監造技術服務」已於 2024/10/16 決標,決標金額 554,772 元(約 55 萬),得標廠商為漢良電機冷凍空調技師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 臺北市立信義國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XY11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 554,772 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢良電機冷凍空調技師事務所 | 得標 | 554,772 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/24 決標公告 554,772 元