台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度松山二期重劃區信義國中校園公共環境改善工程(第一次契約變更)

臺北市立信義國民中學辦理「110年度松山二期重劃區信義國中校園公共環境改善工程(第一次契約變更)」已於 2021/09/24 決標,決標金額 655,240 元(約 66 萬),得標廠商為大侑土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大侑土木包工業
決標金額655,240 元(約 66 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額655,240 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/09/24
招標機關臺北市立信義國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號XY11021-1
預算金額655,240 元(約 66 萬)
底價金額655,240 元
總決標金額655,240 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大侑土木包工業公司資料↗ 得標 655,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→