108年消防設備缺失改善財物採購
臺北市立信義國民中學辦理「108年消防設備缺失改善財物採購」已於 2019/04/18 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為欣久消防安全設備工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺北市立信義國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | XY10807 |
| 預算金額 | 297,441 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 276,550 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣久消防安全設備工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 決標公告 275,000 元
- 2019/06/11 更正決標公告