113年度觸控大電視含黑板採購案
臺北市立景興國民中學辦理「113年度觸控大電視含黑板採購案」已於 2024/10/01 決標,決標金額 298,500 元(約 30 萬),得標廠商為柏可揚實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺北市立景興國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 298,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏可揚實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/02 決標公告 298,500 元