臺北市立學校優質圖書館精進方案
臺北市立景興國民中學辦理「臺北市立學校優質圖書館精進方案」已於 2018/08/17 決標,決標金額 3,366,000 元(約 337 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/08/17 |
| 招標機關 | 臺北市立景興國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,662,800 元 |
| 總決標金額 | 3,366,000 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,366,000 元 |
| 綠動室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/01 公開招標公告
- 2018/08/07 公開招標更正公告
- 2018/08/21 決標公告 3,366,000 元