105年度莊敬樓廁所整修工程
臺北市立景興國民中學辦理「105年度莊敬樓廁所整修工程」已於 2016/04/01 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為鳳翔室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 臺北市立景興國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,832,680 元 |
| 總決標金額 | 2,820,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳翔室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,820,000 元 |
| 人禾室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/16 公開招標更正公告
- 2016/03/25 無法決標公告
- 2016/03/25 公開招標公告
- 2016/04/08 決標公告 2,820,000 元