110年度校園機械保全暨人力保全服務勞務採購案
臺北市立三民國民中學辦理「110年度校園機械保全暨人力保全服務勞務採購案」已於 2021/01/21 決標,決標金額 10,525,000 元(約 1,053 萬),得標廠商為天威保全股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2021/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市立三民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,525,000 元(約 1,053 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天威保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/18 決標公告 10,525,000 元