107年度新設幼兒園戶外遊戲區新設工程
臺北市立三民國民中學辦理「107年度新設幼兒園戶外遊戲區新設工程」已於 2018/02/02 決標,決標金額 1,247,000 元(約 125 萬),得標廠商為信德土木包工業(合夥)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/02 |
| 招標機關 | 臺北市立三民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,429,000 元 |
| 總決標金額 | 1,247,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,247,000 元 |
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/22 公開招標公告
- 2018/02/08 決標公告 1,247,000 元