台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度游泳池救生員勞務採購

臺北市立三民國民中學辦理「107年度游泳池救生員勞務採購」已於 2018/01/12 決標,決標金額 758,846 元(約 76 萬),得標廠商為水優舞運動行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商水優舞運動行銷有限公司
決標金額758,846 元(約 76 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/12
招標機關臺北市立三民國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號107004
預算金額
底價金額759,020 元
總決標金額758,846 元(約 76 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
水優舞運動行銷有限公司公司資料↗ 得標 758,846 元
遠翔股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣聖休閒事業有限公司公司資料↗ 未得標
天母游泳培訓有限公司公司資料↗ 未得標
海爾思有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/12 決標公告 758,846 元