106年度校園除草及樹木修剪整理維護採購
臺北市立三民國民中學辦理「106年度校園除草及樹木修剪整理維護採購」已於 2017/01/10 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為大工工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 臺北市立三民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,500 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大工工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大席園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台揚環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/17 決標公告 168,000 元