104年度樂器設備採購
臺北市立三民國民中學辦理「104年度樂器設備採購」已於 2015/05/19 決標,決標金額 529,000 元(約 53 萬),得標廠商為專業企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 臺北市立三民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 529,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 專業企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 529,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/21 決標公告 529,000 元