112學年度校刊麗中青年第54期勞務採購案(111學年度後續擴充)
臺北市立麗山國民中學辦理「112學年度校刊麗中青年第54期勞務採購案(111學年度後續擴充)」已於 2023/08/28 決標,決標金額 194,400 元(約 19 萬),得標廠商為亞提斯形象設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/28 |
| 招標機關 | 臺北市立麗山國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11114-1 |
| 預算金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 194,400 元 |
| 總決標金額 | 194,400 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,400 元 |