110年度活動中心舞台壁板更新及球場牆壁粉刷暨校園大門左側籃球場地坪整修工程
臺北市立麗山國民中學辦理「110年度活動中心舞台壁板更新及球場牆壁粉刷暨校園大門左側籃球場地坪整修工程」已於 2021/04/21 決標,決標金額 1,824,900 元(約 182 萬),得標廠商為綠穎室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市立麗山國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,865,000 元 |
| 總決標金額 | 1,824,900 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠穎室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,824,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/15 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/27 決標公告 1,824,900 元