108年度校園無障礙環境改善工程
臺北市立中山國民中學辦理「108年度校園無障礙環境改善工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 313,303 元(約 31 萬),得標廠商為合益土木包工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/05/10 |
| 招標機關 | 臺北市立中山國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | TPZS108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 313,303 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合益土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 313,303 元 |
| 川富室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立固工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建晨土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜威室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/13 決標公告 313,303 元