104年度資訊設備(平板電腦)財物採購
臺北市立龍山國民中學辦理「104年度資訊設備(平板電腦)財物採購」已於 2015/06/18 決標,決標金額 484,974 元(約 48 萬),得標廠商為鈜盛光電股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/26 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 臺北市立龍山國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 526,000 元 |
| 總決標金額 | 484,974 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈜盛光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 484,974 元 |
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/26 決標公告 484,974 元