113年度活動中心及游泳池給水幹管更新工程(第2期)
臺北市立蘭雅國民中學辦理「113年度活動中心及游泳池給水幹管更新工程(第2期)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 4,463,000 元(約 446 萬),得標廠商為鴻逸營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 臺北市立蘭雅國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,464,414 元 |
| 總決標金額 | 4,463,000 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻逸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,463,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 4,463,000 元