112學年度學生營養午餐桶餐採購案
臺北市立蘭雅國民中學辦理「112學年度學生營養午餐桶餐採購案」已於 2023/05/03 決標,決標金額 15,480,000 元(約 1,548 萬),得標廠商為食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額15,480,000 元(約 1,548 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額15,480,000 元(約 1,548 萬)
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 臺北市立蘭雅國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112-07 |
| 預算金額 | 15,480,000 元(約 1,548 萬) |
| 底價金額 | 15,480,000 元 |
| 總決標金額 | 15,480,000 元(約 1,548 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 食家安飲食文化股份有限公司 (MR. FOOD & CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 7,740,000 元 |
| 宮保王食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,740,000 元 |