台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度活動中心球場地坪整修工程委託規劃設計技術服務案-後續擴充

臺北市立明德國民中學辦理「112年度活動中心球場地坪整修工程委託規劃設計技術服務案-後續擴充」已於 2023/03/21 決標,決標金額 152,056 元(約 15 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商陳建志建築師事務所
決標金額152,056 元(約 15 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/27
決標日期2023/03/21
招標機關臺北市立明德國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號MDJH112C001-1
預算金額
底價金額
總決標金額152,056 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳建志建築師事務所公司資料↗ 得標 152,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→