台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市學校運動場及跑道整修統包工程(第5群)-明德國中等5校(契約變更新增工項)

臺北市立明德國民中學辦理「111年度臺北市學校運動場及跑道整修統包工程(第5群)-明德國中等5校(契約變更新增工項)」已於 2022/09/30 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為祥發運動設施管理有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥發運動設施管理有限公司
決標金額68,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額68,282 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/30
招標機關臺北市立明德國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110408C0062-1
預算金額68,282 元(約 7 萬)
底價金額68,000 元
總決標金額68,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥發運動設施管理有限公司公司資料↗ 得標 68,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→