台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市北投區文林國民小學110年度臺北市北投區文林國民小學等5校聯合發包校舍屋頂防水統包工程-新民國中契約變更新增單項議價

臺北市立新民國民中學辦理「臺北市北投區文林國民小學110年度臺北市北投區文林國民小學等5校聯合發包校舍屋頂防水統包工程-新民國中契約變更新增單項議價」已於 2021/10/22 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為威振實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商威振實業有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額542,900 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/22
招標機關臺北市立新民國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100223C0024-1
預算金額542,900 元(約 54 萬)
底價金額540,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威振實業有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→