109年游泳池修繕工程
臺北市立新民國民中學辦理「109年游泳池修繕工程」已於 2021/01/07 決標,決標金額 1,295,482 元(約 130 萬),得標廠商為顗揚室內裝修企業社(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/07 |
| 招標機關 | 臺北市立新民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,586,000 元 |
| 總決標金額 | 1,295,482 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顗揚室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,295,482 元 |
| 有麥室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/30 公開招標公告
- 2021/01/14 決標公告 1,295,482 元