109年活動中心整修工程
臺北市立新民國民中學辦理「109年活動中心整修工程」已於 2020/04/17 決標,決標金額 3,939,999 元(約 394 萬),得標廠商為勝揚營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/22 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | 臺北市立新民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,940,000 元 |
| 總決標金額 | 3,939,999 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,939,999 元 |
| 李正宇創意美學室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2020/04/07 無法決標公告
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/22 決標公告 3,939,999 元