行政辦公室設施設備優質化工程(學務處)
臺北市立新民國民中學辦理「行政辦公室設施設備優質化工程(學務處)」已於 2017/06/13 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為文華室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 臺北市立新民國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 812,000 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/03 無法決標公告
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/12 無法決標公告
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/07 無法決標公告
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 798,000 元