台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度多功能教室改善工程

臺北市立新民國民中學辦理「104年度多功能教室改善工程」已於 2015/05/01 決標,決標金額 1,786,889 元(約 179 萬),得標廠商為吉安土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商吉安土木包工業
決標金額1,786,889 元(約 179 萬)
決標日期2015/05/01
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/01
招標機關臺北市立新民國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10402-2
預算金額
底價金額2,260,000 元
總決標金額1,786,889 元(約 179 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉安土木包工業公司資料↗ 得標 1,786,889 元
欣誠土木包工業公司資料↗ 未得標
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
華象營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠博室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開招標公告
  2. 2015/05/12 決標公告 1,786,889 元