臺北市中小學電力系統改善工程(第36群)
臺北市立北投國民中學辦理「臺北市中小學電力系統改善工程(第36群)」已於 2021/07/07 決標,決標金額 16,097,000 元(約 1,610 萬),得標廠商為久鼎機電實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/20 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 臺北市立北投國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110C05A |
| 預算金額 | 16,104,465 元(約 1,610 萬) |
| 底價金額 | 16,098,000 元 |
| 總決標金額 | 16,097,000 元(約 1,610 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鼎機電實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,097,000 元 |