108學年度新生服裝採購案
臺北市立北投國民中學辦理「108學年度新生服裝採購案」已於 2019/05/10 決標,決標金額 1,326,700 元(約 133 萬),得標廠商為昆愛企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/05/10 |
| 招標機關 | 臺北市立北投國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107B02-1 |
| 預算金額 | 1,405,200 元(約 141 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,326,700 元(約 133 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昆愛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 536,300 元 |
| 貴仲興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,400 元 |