台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度校園安全環境改善工程

臺北市立格致國民中學辦理「106年度校園安全環境改善工程」已於 2017/06/13 決標,決標金額 947,300 元(約 95 萬),得標廠商為央譽土木事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商央譽土木事業有限公司
決標金額947,300 元(約 95 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/13
招標機關臺北市立格致國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106003
預算金額
底價金額1,115,000 元
總決標金額947,300 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
央譽土木事業有限公司公司資料↗ 得標 947,300 元
三泰土木包工業公司資料↗ 未得標
中境土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/31 公開招標公告
  2. 2017/06/30 決標公告 947,300 元