106年度校園防災設備採購案
臺北市立至善國民中學辦理「106年度校園防災設備採購案」已於 2017/11/09 決標,決標金額 163,300 元(約 16 萬),得標廠商為翔營興業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/09 |
| 招標機關 | 臺北市立至善國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,405 元 |
| 總決標金額 | 163,300 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/22 決標公告 163,300 元