104年度「營造科學體驗情境計畫」教學設備採購
臺北市立至善國民中學辦理「104年度「營造科學體驗情境計畫」教學設備採購」已於 2015/10/15 決標,決標金額 382,000 元(約 38 萬),得標廠商為星宇儀器有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 臺北市立至善國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,500 元 |
| 總決標金額 | 382,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星宇儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/26 決標公告 382,000 元