114學年度制服、運動服採購
臺北市立桃源國民中學辦理「114學年度制服、運動服採購」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 468,000 元(約 47 萬),截止投標 114/05/13 17:00,開標時間 114/05/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/13 17:00
開標時間114/05/14 10:00
預算金額468,000 元(約 47 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/13 |
| 截止投標 | 114/05/13 17:00 |
| 開標時間 | 114/05/14 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市立桃源國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | TY11405 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告