台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度八年級隔宿露營勞務採購

臺北市立桃源國民中學辦理「113學年度八年級隔宿露營勞務採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 322,050 元(約 32 萬),截止投標 113/12/30 17:00,開標時間 113/12/31 13:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/30 17:00
開標時間113/12/31 13:10
預算金額322,050 元(約 32 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/26
截止投標113/12/30 17:00
開標時間113/12/31 13:10
招標機關臺北市立桃源國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TY11404
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額322,050 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→