台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104校園褐根病防治作業

臺北市立桃源國民中學辦理「104校園褐根病防治作業」已於 2015/04/24 決標,決標金額 790,500 元(約 79 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商千惠園藝社
決標金額790,500 元(約 79 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/24
招標機關臺北市立桃源國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TY10406
預算金額
底價金額
總決標金額790,500 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
千惠園藝社公司資料↗ 得標 790,500 元
天蕊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/29 決標公告 790,500 元