台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館高低壓電力工程

臺北市立士林國民中學辦理「體育館高低壓電力工程」已於 2022/05/12 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為智景有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/12
招標機關臺北市立士林國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111004
預算金額
底價金額4,605,050 元
總決標金額4,520,000 元(約 452 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 4,520,000 元
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開招標公告
  2. 2022/04/28 無法決標公告
  3. 2022/04/29 公開招標公告
  4. 2022/05/13 決標公告 4,520,000 元