台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度學校游泳池救生員人力委外服務

臺北市立士林國民中學辦理「110年度學校游泳池救生員人力委外服務」已於 2020/12/17 決標,決標金額 417,930 元(約 42 萬),得標廠商為輝宇運動事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商輝宇運動事業有限公司
決標金額417,930 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額420,140 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/17
招標機關臺北市立士林國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109019
預算金額420,140 元(約 42 萬)
底價金額417,930 元
總決標金額417,930 元(約 42 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝宇運動事業有限公司公司資料↗ 得標 417,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→