115年度弘毅樓窗戶、朝陽樓及崇德樓門更新工程委託技術服務採購案
臺北市立木柵國民中學辦理「115年度弘毅樓窗戶、朝陽樓及崇德樓門更新工程委託技術服務採購案 」已於 2026/01/21 決標,決標金額 277,800 元(約 28 萬),得標廠商為逸華建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/23 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市立木柵國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | MUZHA115203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 277,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸華建築師事務所 | 得標 | 277,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/23 決標公告 277,800 元