台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度學生制服、運動服採購案

臺北市立木柵國民中學辦理「110學年度學生制服、運動服採購案」已於 2021/05/25 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為昕昌企業社(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昕昌企業社(獨資)
決標金額806,000 元(約 81 萬)
決標日期2021/05/25
預算金額806,000 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/01
決標日期2021/05/25
招標機關臺北市立木柵國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號MUZHA108103-02
預算金額806,000 元(約 81 萬)
底價金額806,000 元
總決標金額806,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕昌企業社(獨資)公司資料↗ 得標 806,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→