台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度圖書館整修工程

臺北市立興福國民中學辦理「104年度圖書館整修工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,673,000 元(約 267 萬),得標廠商為凱岑室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凱岑室內裝修有限公司
決標金額2,673,000 元(約 267 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/07
招標機關臺北市立興福國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040601
預算金額
底價金額2,708,500 元
總決標金額2,673,000 元(約 267 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱岑室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,673,000 元
東建室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/06/30 無法決標公告
  3. 2015/07/02 公開招標公告
  4. 2015/07/09 決標公告 2,673,000 元