台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度8年級普通教室置物櫃暨環境改善工程

臺北市立景美國民中學辦理「115年度8年級普通教室置物櫃暨環境改善工程」已於 2026/07/13 決標,決標金額 4,383,888 元(約 438 萬),得標廠商為冠德室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠德室內裝修有限公司
決標金額4,383,888 元(約 438 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/13
招標機關臺北市立景美國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11509
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,383,888 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠德室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,383,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→