台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度八年級校外教學活動

臺北市立景美國民中學辦理「114學年度八年級校外教學活動」已於 2025/06/12 決標,決標金額 1,457,610 元(約 146 萬),得標廠商為山川興業旅行社有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商山川興業旅行社有限公司
決標金額1,457,610 元(約 146 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關臺北市立景美國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11408
預算金額
底價金額1,461,000 元
總決標金額1,457,610 元(約 146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,457,610 元
哈妮旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/13 決標公告 1,457,610 元